Главная / Городское хозяйство / Справочная информация УГХ / Формирование комфортной городской среды

Дата: 01.03.2017
Название: Проект муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды»
Аннотация:

Администрация города Кунгура Пермского края проводит общественное обсуждение проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» в течение 30 дней со дня размещения на сайте. Программа предусматривает благоустройство дворовых территорий и общественной территории (парк, площадь, набережная и т.п.) города Кунгура Пермского края.
Поступившие предложения и замечания будут рассмотрены муниципальной общественной комиссией.
При наличии предложений, замечаний общественного обсуждения просим отсканировать данные предложения  и направить на электронный адрес  ugh-kungur@mail.ru

30.03.2017 в 09-30 ч. в администрации города Кунгура Пермского края пройдут публичные общественные обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды города Кунгура на 2017 год».
Администрация города Кунгура призывает жителей города проявить свою гражданскую ответственность и принять участие в публичных общественных обсуждениях.

Название: Формирование комфортной городской среды города Кунгура на 2018 - 2022 годы

Формирование комфортной городской среды города Кунгура на 2018 - 2022  годы

Уважаемые жители города Кунгура!
Наш город продолжает участвовать в приоритетном проекте  «Формирование комфортной городской среды».  Если у Вас есть идеи и пожелания как сделать город комфортнее для жизни – предлагайте! Это могут быть идеи по благоустройству самого оживленного места в городе Кунгуре: набережные, пешеходные зоны, скверы и т.д.
Также мы ждем предложений по благоустройству  дворов многоквартирных домов.

Название: Проект благоустройства Городского парка
Аннотация:

Вашему вниманию представлен Проект благоустройства Городского парка.
Администрация города Кунгура Пермского края приглашает принять участие в выборе мероприятий по благоустройству Городского Парка.
Поступившие предложения будут рассмотрены муниципальной общественной комиссией.
При наличии предложений просим отсканировать данные предложения  и направить на электронный адрес ugh-kungur@mail.ru.

Название: Проект благоустройства улицы Карла Маркса
Аннотация:

Вашему вниманию представлен Проект благоустройства улицы Карла Маркса.
Администрация города Кунгура Пермского края приглашает принять участие в выборе мероприятий, которые целесообразно реализовать на территории ул. Карла Маркса в рамках реализации проекта создания комфортной городской среды.
Поступившие предложения будут рассмотрены муниципальной общественной комиссией.