Главная / Городское хозяйство / Справочная информация УГХ / Формирование комфортной городской среды

Формирование комфортной городской среды

Название: Формирование комфортной городской среды города Кунгура на 2018 - 2022 годы

Формирование комфортной городской среды города Кунгура на 2018 - 2022  годы

Уважаемые жители города Кунгура!
Наш город продолжает участвовать в приоритетном проекте  «Формирование комфортной городской среды».  Если у Вас есть идеи и пожелания как сделать город комфортнее для жизни – предлагайте! Это могут быть идеи по благоустройству самого оживленного места в городе Кунгуре: набережные, пешеходные зоны, скверы и т.д.
Также мы ждем предложений по благоустройству  дворов многоквартирных домов.

Название: Проект благоустройства Городского парка
Аннотация:

Вашему вниманию представлен Проект благоустройства Городского парка.
Администрация города Кунгура Пермского края приглашает принять участие в выборе мероприятий по благоустройству Городского Парка.
Поступившие предложения будут рассмотрены муниципальной общественной комиссией.
При наличии предложений просим отсканировать данные предложения  и направить на электронный адрес ugh-kungur@mail.ru.

Название: Проект благоустройства улицы Карла Маркса
Аннотация:

Вашему вниманию представлен Проект благоустройства улицы Карла Маркса.
Администрация города Кунгура Пермского края приглашает принять участие в выборе мероприятий, которые целесообразно реализовать на территории ул. Карла Маркса в рамках реализации проекта создания комфортной городской среды.
Поступившие предложения будут рассмотрены муниципальной общественной комиссией.