Главная / Городское хозяйство / Справочная информация УГХ / Благоустройство общественных территорий

Благоустройство общественных территорий

Вашему вниманию представлен Проект благоустройства улицы Карла Маркса, выбранный для участия в конкурсе общественных территорий муниципального образования «Город Кунгур» в I подгруппе категории «Малые города».
Администрация города Кунгура Пермского края приглашает оставить предложение о мероприятиях, которые, по Вашему мнению, целесообразно выполнить на территории ул. Карла Маркса в рамках реализации проекта создания комфортной городской среды.
Поступившие предложения будут рассмотрены муниципальной общественной комиссией.
При наличии предложений просим отсканировать данные предложения  и направить на электронный адрес ugh-kungur@mail.ru.

Проект благоустройства ул. Карла Маркса

Итоговый протокол общественной комиссии об итогах голосования по общественным территориям

Перечень общественных территорий, рекомендуемый для голосования

Проекты благоустройства общественных территорий