Главная / Новости / С профессиональным праздником!

13.01.2021

Уважаемые работники и ветераны средств массовой информации!

Примите самые теплые, искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Этот праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, работников типографий, распространителей печатных изданий, общественных корреспондентов.

Ваша работа требует не только литературного таланта, мастерства, но и ответственности, терпения и самоотдачи. Вы живете проблемами ваших читателей, помогая им быть в курсе событий, происходящих как в городе Кунгуре и Кунгурском районе, так и в Пермском крае и стране в целом. Вы помогаете формировать общественное мнение, воспитывать в согражданах активную гражданскую позицию. И за это читатели отвечают вам уважением и доверием, ожидая от вас помощи, совета и оперативной, достоверной информации.

Желаем вам неиссякаемой фантазии, творческих работ и запоминающихся журналистских материалов, а также высоких тиражей и рейтингов. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава города Кунгура - глава администрации города Кунгура       В.И.Лысанов

Председатель Кунгурской городской Думы      А.Г.Подосенов