Главная / Новости / Конкурс снежных скульптур и оформления городских пространств «Зимняя сказка»

02.12.2020

В целях сохранения традиций зимних развлечений, создания праздничной и новогодней атмосферы, возможности для реализации творческого потенциала жителей г.Кунгура Управлением культуры, молодежной политики и спорта администрации города Кунгура Пермского края совместно с МБУК «Дворец культуры «Мечта», МУП «Комбинат бытового обслуживания» проводится Конкурс снежных скульптур и оформления городских пространств «Зимняя сказка».

Тема конкурса: «Космос».

Конкурс проводится по двум номинациям:

- «Снежная скульптура городского парка» - для физических и юридических лиц.

- «Новогодняя дворовая инфраструктура» - для управляющих компаний (организаций), осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами, ТСЖ, ТОСов, а также физических лиц, собственников частных домов.

Заявки принимаются Организатором по электронной почте: fanerafesti@yandex.ru, в срок до 10 декабря 2020 года.

Справки по телефону: 2 44 73.

Положение о Конкурсе и форма заявки – ЗДЕСЬ.