Главная / Новости / Конкурсный отбор социально ориентированных некоммерческих организаций

14.10.2020

В соответствии с постановлением администрации города Кунгура от 14.10.2020 № 88-171-01-09 объявляется проведение конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, для предоставления субсидий из бюджета муниципального образования «Город Кунгур».

Прием заявок и пакета документов на участие в конкурсном отборе осуществляется с 15 октября по 03 ноября 2020 г.

Субсидии некоммерческим организациям предоставляются в целях финансового обеспечения выполнения мероприятий по одному из следующих направлений:

- подготовка и проведение массовых мероприятий, посвященных дням воинской славы, памятным датам России и Пермского края;

- увековечение памяти погибших при защите Отечества, умерших от ран и заболеваний при выполнении воинского долга;

- торжественные чествования и поздравления ветеранов в связи с празднованием дней воинской славы, памятных дат России и Пермского края и государственных праздников Российской Федерации;

- участие в работе по патриотическому воспитанию подрастающего поколения;

- профилактика социально опасных форм поведения граждан, в том числе мероприятия по социальной реабилитации, социальной и трудовой реинтеграции лиц, осуществляющих незаконное потребление наркотических средств или психотропных веществ, а также вернувшихся из мест лишения свободы;

- мероприятия по развитию межнационального сотрудничества, сохранения и защиты самобытности, культуры, языков и традиций народов Российской Федерации, профилактике экстремизма и терроризма, укрепление межнационального согласия и гражданского единства.

Результаты конкурсного отбора будут объявлены 13 ноября 2020 г.

Заявка на участие в конкурсном отборе и прилагаемый к ней пакет документов представляются на бумажном носителе в сектор по внутренней политике аппарата администрации города Кунгура, по адресу: ул.Советская, 26, каб.№ 5. Прием ведется: понедельник-четверг - с 8.00 до 17.00 час., пятница - с 8.00 до 16.00 час. (обед с 12.00 до 13.00 час.).

В течение срока приема заявок на участие в конкурсном отборе Сектор проводит консультирование по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсном отборе. Номер телефона и адрес электронной почты для получения консультаций: 2-36-55, kungur-sipol@yandex.ru.

Форму заявки, подаваемой на участие в конкурсном отборе, можно скачать ЗДЕСЬ.

Информация об участниках конкурсного отбора и оценке поданных ими заявок, а также заявки на участие в конкурсном отборе или извлечения из них (с обезличиванием персональных данных) могут размещаться в открытом доступе в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.