Главная / Новости / Временно ограничивается личный прием граждан и посещение администрации города

Уважаемые граждане и юридические лица!

В целях предупреждения распространения на территории МО «Город Кунгур» коронавирусной инфекции (COVID-19) временно ограничивается личный прием граждан и посещение администрации города для лиц, не являющихся работниками администрации.

Прием корреспонденции и обращений осуществляется посредством почтовой связи (617470, г.Кунгур, ул.Советская, 26) или электронной почты – kungrad59@mail.ru.

Контактные телефоны: приемная – 2-42-83; отдел делопроизводства – 2-33-96; Управление экономического развития (отдел развития предпринимательства и инвестиций) – 2-39-31 (uer.kungur@yandex.ru).

Обращения граждан также можно направить через Интернет-приемную на официальном сайте администрации города: http://kungur-adm.ru/, которое будет автоматически зарегистрировано и обработано.

Обращаем ваше внимание, что письменное обращение должно быть оформлено в соответствии с требованиями Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (в ред. от 27.12.2018).