Главная / Новости / 8 октября Вадим Лысанов вступил в должность главы города Кунгура – главы администрации города Кунгура

08.10.2020

Сегодня, 8 октября, Вадим Лысанов вступил в должность главы города Кунгура – главы администрации города Кунгура.

Инаугурация нового главы состоялась в Детской школе искусств имени Р.Н.Розен.

Вадим Лысанов, вступая в должность, принял присягу, как того требует Устав города, торжественно поклявшись осуществлять полномочия исключительно в интересах населения города, способствовать экономическому, социальному и культурному развитию города Кунгура, добросовестно выполнять возложенные на него обязанности главы.

Председатель Кунгурской городской Думы Андрей Подосенов вручил Вадиму Лысанову знак главы. Андрей Григорьевич подчеркнул, что 24 сентября этого года, согласно решению народных избранников, Вадим Иванович Лысанов избран главой города Кунгура – главой администрации города Кунгура. Депутатский корпус проголосовал единогласно.

Вадим Иванович Лысанов отметил, что для него вступление в должность главы города Кунгура – главы администрации города Кунгура – вдвойне ответственная миссия. "Земля Кунгурская – моя малая родина. Считаю, что органы власти должны слышать жителей, работать так, чтобы обещания, данные людям, не расходились с делом. Я верю в наши силы и возможности, в то, что общими усилиями мы можем по-настоящему преобразовать и преобразить наш любимый Кунгур. Считаю своей святой обязанностью сплотить жителей вокруг стратегических целей и задач, и всегда помнить, что у нас одна Родина, один народ, одно будущее", - заявил В.И.Лысанов.