Главная / Новости / Летний фестиваль Спартакиады «Волшебный мяч»

17.09.2020

Летний фестиваль Спартакиады «Волшебный мяч»

16 сентября 2020 в образовательных организациях города Кунгура в рамках VI краевой Спартакиады среди несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом и воспитанников Центров помощи детям Пермского края «Волшебный мяч» состоялся муниципальный отборочный тур.

Организаторами мероприятия являются: Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав г. Кунгура,  Управление культуры молодежной политики и спорта администрации города Кунгура, Межмуниципальный отдел МВД России «Кунгурский», ГБУЗ ПК "Кунгурская больница» и Управление образования администрации города Кунгура.

В отборочном туре приняли участие несовершеннолетние из шести общеобразовательных организаций города.

В ходе спортивных соревнований по баскетболу, футболу, волейболу и теннису ребята показали хорошую физическую форму, командный дух и стремление к победе.

Благодарим руководителей и педагогические коллективы МАОУ СОШ №1, МАОУ «СОШ №2 им М.И.Грибушина», МАОУ СОШ 13», МАОУ «СОШ №18», МАОУ СОШ №21 , МБОУ «СКОШ для учащихся с ОВЗ» за проведение муниципального отборочного тура и формирование сборной команды-участницы зонального этапа летнего фестиваля Спартакиады.