Главная / Новости / Обращение В.И.Лысанова

14.09.2020

Благодарю всех жителей города, кто проявил свою активную гражданскую позицию, пришел на избирательные участки и сделал свой выбор. Вне зависимости от того, за кого вы проголосовали, вы совершили правильный гражданский поступок - высказали свое мнение. Благодаря таким неравнодушным людям, как вы, наш край становится лучше, сильнее, современнее, а значит, развивается и наш с вами город.

Особая благодарность всем руководителям предприятий, учреждений, организаций, службам и ведомствам, участвовавшим в организации и проведении выборной кампании.

Надеюсь, что в будущем кунгуряки докажут, что они не пассивный электорат, а ответственные граждане, имеющие своё мнение, свои убеждения, свою принципиальную позицию, и никто кроме вас самих, не вправе определять ваше будущее.

Временно исполняющий полномочия главы города Кунгура - главы администрации города Кунгура В.И.Лысанов