Главная / Новости / Уважаемые десантники, ветераны!

02.08.2020

Уважаемые десантники, ветераны!

Сердечно поздравляем вас с Днем Воздушно-десантных войск!

Вы всегда были образцом героизма, стойкости и беззаветной преданности Родине. В самых сложных условиях, при выполнении любых боевых задач вы не раз подтверждали свое право называться элитой российской армии. И сегодня десантники с честью выполняют воинский долг, продолжают славные традиции дедов и отцов, остаются настоящими патриотами Отечества.

Среди наших земляков немало тех, кто ковал победу на фронтах Великой Отечественной войны, участвовал в локальных конфликтах в горах Афганистана и Северного Кавказа. Их боевые заслуги стали достойным примером патриотизма и армейской славы для нашего подрастающего поколения.

В этот знаменательный день примите слова безграничного уважения и признательности за беззаветное служение Отечеству и преданность военной присяге!

От всей души желаем всем десантникам и ветеранам ВДВ крепкого здоровья, счастья, бодрости духа, успехов и новых достижений в ратном труде! Пусть мир и счастье живут в ваших семьях!

Временно исполняющий полномочия главы города Кунгура  -

главы администрации города Кунгура   В.И.Лысанов