Главная / Новости / Уважаемые работники железнодорожного транспорта!

02.08.2020

Уважаемые работники железнодорожного транспорта!

Дорогие ветераны отрасли!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника.

Невозможно переоценить значение железной дороги для нашего города. Славная история кунгурских путейцев началась в начале XX века. Сегодня станция Кунгур – современный транспортный узел, который  успешно развивается, реализует амбициозные планы,  напряженно работает над эффективностью и качеством своей деятельности. Профессионализм и огромный опыт сотрудников железнодорожной станции Кунгур позволяет предприятиям отрасли с уверенностью смотреть в будущее.

Благодаря железнодорожному транспорту жители города Кунгура и Кунгурского муниципального района могут отправиться практически в любой уголок страны, а  бизнес – успешно развивать свою деятельность. На  железной дороге трудится много жителей земли Кунгурской, предприятие оказывает мощную социальную поддержку своим сотрудникам.

Друзья! Примите самые теплые и искренние пожелания здоровья, успехов, благополучия вашим семьям и огромную благодарность за ваш труд.

Временно исполняющий полномочия главы города Кунгура  -

главы администрации города Кунгура   В.И.Лысанов