Главная / Новости / Накануне Дня семьи, любви и верности администрация города Кунгура совместно с ЗАГСом чествовали семьи-долгожители

07.07.2020

Накануне Дня семьи, любви и верности администрация города Кунгура совместно с ЗАГСом чествовали семьи-долгожители, которые состоят в браке 50 лет и более. Это семьи Эриксона и Анны Клоковых (60 лет в браке), Лябика и Софьи Хаснулиных (55 лет в браке), Ивана и Марии Пестеревых (50 лет в браке), Виктора и Тамары Ботовых (50 лет в браке).
    На дом с подарками к уважаемым семьям приехали первый заместитель главы администрации города Кунгура Олег Лихачев и начальник городского ЗАГСа Юлия Давыденко.
Среди подарков самым почетным был Памятный адрес от губернатора Пермского края Дмитрия Махонина.