Главная / Новости / Отделение ПФР по Пермскому краю напоминает

Прием в клиентских службах - только по записи

Отделение ПФР по Пермскому краю напоминает, что в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции, в настоящее время прием в клиентских службах территориальных управлений ПФР ведется только по предварительной записи.

Записаться на прием можно через электронный сервис предварительной записи, который доступен в открытой части сайта Пенсионного фонда и не требует входа в «Личный кабинет». Помимо этого, записаться можно по телефонам управлений, указанным на сайте ПФР в разделе «Новости региона» / «Телефоны для записи на прием».

Обратиться за большинством услуг Пенсионного фонда сегодня можно и дистанционно. Электронные сервисы ПФР охватывают практически все направления деятельности фонда и предоставляемые выплаты. Использовать «Личный кабинет» могут и пенсионеры, и те, кто только формирует пенсию или имеет право на другие социальные выплаты.

Вопросы относительно назначенных выплат и предоставления услуг фонда можно направить через онлайн-приемную.

Оперативная информация предоставляется по справочным телефонным номерам управлений Пенсионного фонда, которые указаны в разделе «Новости региона» / «Телефоны для обращения граждан» или в разделе «Контакты региона» на сайте ПФР.

Телефон для предварительной записи Управления ПФР в г.Кунгуре и Кунгурском районе: 3-27-11