Главная / Новости / Продолжается выдача продуктовых наборов

21.05.2020

Сегодня, 21 мая, осуществляется выдача наборов продуктов питания для школьников из многодетных малоимущих, малоимущих семей и детям с ОВЗ.

Перечень продуктового набора согласован с Министерством образования и науки Пермского кая. Продуктовый набор рассчитан на 5 дней (10 дней) в зависимости от периода окончания обучения школьников. Наборы получат 3307 детей.

В состав наборов вошли: мясные и рыбные консервы, макаронные изделия, масло растительное, колбасные изделия, молоко сгущённое, крупы, сахарный песок, кондитерские изделия, сок, мука.

В период подготовки формирования продуктовых наборов временно исполняющий полномочия Главы города Кунгура Лысанов В.И. ознакомился с составом продуктов питания, особое внимание уделив срокам годности и качеству наборов.