Главная / Новости / Участие в Параде-шествии, посвященном 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

30.03.2020

В рамках празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне администрация города Кунгура предлагает организациям, предприятиям, учреждениям всех форм собственности принять участие в Параде-шествии, посвященном 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (далее - мероприятие).

Мероприятие состоится 9 мая в 10.00 часов, место проведения – Соборная площадь. Приветствуется оформление колонн с использованием праздничной символики.

Для участия в мероприятии необходимо до 10 апреля 2020 года подать заявку в МБУК «Дворец культуры «Мечта» по электронной почте dkmechta@yandex.ru  или по телефону 2-30-35. В заявке следует указать краткую информацию об организации, списочный состав участников, контактное лицо.

Более подробную информацию можно получить у режиссера мероприятия – Зыковой Елены Ивановны по телефону 2-30-35.