Размер шрифта:

25.12.2019

Муниципальный тур олимпиады по Основам православной культуры в Кунгуре

18 декабря в городе Кунгуре на базе духовно-просветительского методического центра святителя Алексия, митрополита Московского, прошел муниципальный тур Общероссийской олимпиады по Основам православной культуры среди школьников.

Участниками муниципального тура стали ученики городских школ: МАОУ лицей №1 г. Кунгура, МАОУ «СОШ № 13», МАОУ «Гимназия № 16», МАОУ «ООШ № 17 с кадетскими классами».

Победителями и призерами олимпиады стали:

Бабушкин Егор, 4 класс МАОУ «ООШ № 17 с кадетскими классами» - 1 место,

Бабаева Маргарита, 4 класс МАОУ «Гимназия № 16» - 2 место,

Бабушкина Мария, 4 класс МАОУ «СОШ № 13» - 3 место,

Накарякова Анастасия, 5 класс МАОУ «ООШ № 17 с кадетскими классами» - 1 место,

Черторогова Анна, 5 класс МАОУ «Гимназия № 16» - 2 место,

Фадеева Дарья, 5 класс  МАОУ лицей №1 г. Кунгура -3 место,

Миловидов Дмитрий, 6 класс МАОУ «ООШ № 17 с кадетскими классами» -1 место,

Беляевских Елизавета, 6 класс МАОУ «ООШ № 17 с кадетскими классами» - 2 место,

Сычев Кирилл, 6 класс МАОУ «ООШ № 17 с кадетскими классами» - 3 место,

Доронин Егор, 7 класс МАОУ лицей №1 г. Кунгура – 1 место,

Азегова Ксения, 8 класс  МАОУ «Гимназия № 16» - 1 место.

Также подведены итоги регионального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира. Дипломантами конкурса стали: Беляев Илья, Воронихин Никита, Затейкина Дарья, Игошев Никита, Маньшина Полина, Нигматулин Ильдан, Паршаков Тимофей, Спирин Сергей, Сухоносов Александр, Трясцин Никита. Все участники конкурса обучаются в МБОУ «СКОШ для учащихся с ОВЗ» города Кунгура.

Награждение победителей и призеров состоится на городском празднике «Рождество в Кунгуре» 12 января 2020 года во Дворце культуры «Мечта».

Пресс-служба Первого Кунгурского благочиния