Главная / Новости / В Кунгуре вручили знак "Гордость Пермского края"

18.12.2019

Сегодня в администрации города в торжественной обстановке вручили знаки отличия «Гордость Пермского края» 16-ти умным, красивым, спортивным ученикам нашего города - старшеклассникам, которые добились успехов в учебе, спорте, общественной деятельности, культуре и искусстве.

Глава города Сергей Гордеев пожелал всем виновникам торжества возвращения в наш Кунгур после учебы в вузах.
Знак отличия «Гордость Пермского края» вручается уже пятый год и, помимо красивого отличительного знака, ребята получают премию в размере 5000 рублей.

Вместе с ними вручаются благодарности родителям и педагогам, руководителям учреждений, которые причастны к успехам награждённых.

Благодарственные письма получили: директора школ №1 Оксана Владимировна Добрынина и №10 Елена Викторовна Акзегитова, лицея №1 Ирина Игоревна Буданова, директор детской школы искусств им.  Р.Н.Розен Ольга Петровна Овчинникова, руководитель ДДТ "Дар" Татьяна Александровна Комарова и директор детско-юношеской спортивной школы "Уралец" Вячеслав Геннадьевич Сарапулов.

ФИО обучающегося

Организация

Номинация «интеллект»

Шабуров Антон Алексеевич