18+
Официальный сайт
Город Кунгур
Главная / Новости / В Кунгуре вручили знак "Гордость Пермского края"

Новости

18.12.2019

Сегодня в администрации города в торжественной обстановке вручили знаки отличия «Гордость Пермского края» 16-ти умным, красивым, спортивным ученикам нашего города - старшеклассникам, которые добились успехов в учебе, спорте, общественной деятельности, культуре и искусстве.

Глава города Сергей Гордеев пожелал всем виновникам торжества возвращения в наш Кунгур после учебы в вузах.
Знак отличия «Гордость Пермского края» вручается уже пятый год и, помимо красивого отличительного знака, ребята получают премию в размере 5000 рублей.

Вместе с ними вручаются благодарности родителям и педагогам, руководителям учреждений, которые причастны к успехам награждённых.

Благодарственные письма получили: директора школ №1 Оксана Владимировна Добрынина и №10 Елена Викторовна Акзегитова, лицея №1 Ирина Игоревна Буданова, директор детской школы искусств им.  Р.Н.Розен Ольга Петровна Овчинникова, руководитель ДДТ "Дар" Татьяна Александровна Комарова и директор детско-юношеской спортивной школы "Уралец" Вячеслав Геннадьевич Сарапулов. 


п/п

ФИО обучающегося

Организация

 

Номинация «интеллект»

1.

Шабуров Антон Алексеевич

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества «Дар»

2.

Маргарян Наре Валентиновна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  № 1 города Кунгура

3.

Овчинникова Дарья Александровна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  № 1 города Кунгура

 

4.

Епифанова Екатерина Васильевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  № 1 города Кунгура

 

Номинация «физическая культура и спорт»

1.

Черепанова Вероника Алексеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа  № 10»

2.

Мальцева Анна Вячеславовна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Уралец»

3.

Сухорослова Кристина Сергеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа  № 10»

4

Аббасов Евгений Александрович

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа  № 10»

5

Попов Матвей Андреевич

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1

 

 

 

Номинация «культура и искусство»

1.

Расов Тимофей Дмитриевич

МАУДО «Детская школа искусств им. Р.Н.Розен»

2.

Грязных Никита Андреевич

МАУДО «Детская школа искусств им. Р.Н.Розен»

3.

Ахидова Ульяна Данииловна

МАУДО «Детская школа искусств им. Р.Н.Розен»

4.

Бажуков Сергей Викторович

МАУДО «Детская школа искусств им. Р.Н.Розен»

5.

Алексанян Нушик Арамовна

МАУДО «Детская школа искусств им. Р.Н.Розен»

 

Номинация «общественная деятельность»

1.

Паршакова Ольга Филипповна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа  № 10»

2.

Кирякина Юлия Дмитриевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа  № 10»

Поделиться в:

Архив новостей

 

Яндекс.Метрика