Главная / Новости / Общероссийский день приема граждан

12.12.2019

о проведении общероссийского дня приема граждан
в День Конституции Российской Федерации
12 декабря 2019 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12:00 до 20:00 по местному времени.

Прием граждан осуществляется в Приемных Президента Российской Федерации, в федеральных государственных органах власти и в соответствующих территориальных представительствах, в органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2019 года приема граждан размещается на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет, в разделе «Обращения» на странице «Личный прием» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления.

Личный прием проводится руководителями государственных органов и органов местного самоуправления и уполномоченными на то лицами в соответствии с их компетенцией. Прием осуществляется в порядке очереди, при предъявлении гражданином документа, удостоверяющего личность (паспорта).

По решению государственных органов и органов местного самоуправления может осуществляться предварительная запись граждан на личный прием.

12 декабря 2019 года в День Конституции Российской Федерации в рамках проведения общероссийского дня приема граждан Главой города Кунгура проводится личный прием граждан.

Место проведения: г.Кунгур, ул.Советская, 26, каб. № 10.

Время проведения: с 12.00 час. до 20.00 час. по местному времени.

Прием осуществляется в порядке очереди, при предъявлении гражданином документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Предварительная запись на личный прием осуществляется по т. 2 42 83.