Главная / Новости / В Перми прошла дискуссионная площадка Совета отцов при уполномоченном по правам ребёнка в Пермском крае

04.12.2019

29 ноября 2019 г. в рамках VI Пермского краевого семейного форума была организована дискуссионная площадка Совета отцов при уполномоченном по правам ребёнка в Пермском крае «Ответственный отец: миф или  реальность?».

В дискуссии  принял участие председатель Городского родительского комитета Владимир Васильевич Козюков.

На данной площадке было организовано награждение лучших отцов края благодарственными письмами Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае и Совета отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Пермском крае.

За деятельное участие и личную инициативу в развитии отцовского движения на территории Пермском крае благодарность получили: Владимир Васильевич Козюков  и Андрей Александрович Кокош.