Главная / Новости / Экскурсии по Перми станут бесплатными 28 сентября

09.09.2019

28 сентября, в честь празднования Всемирного дня туризма, Центр развития туризма Пермского края организует день бесплатных экскурсий «Не сиди дома».

В этот день все жители Прикамья могут посетить одну из 50-ти предложенных экскурсий. Тематика экскурсий самая разнообразная: обзорные по городу, исторические, литературные, религиозные, на тему театра, кино и многие другие. Они пройдут одновременно в Перми, в Соликамске, Усолье, Чердыни, Очёре, Осе, Суксуне, Чусовом, Чайковском, Оханске и Кунгуре.

День «Не сиди дома» направлен на развитие внутреннего туризма, знакомства с городом и создание общего праздника для всего населения.

Начало всех экскурсий в 16.00.

Для того, чтобы записаться на понравившуюся экскурсию, необходимо сообщить её название и своё имя:

1. По электронной почте: info@visitperm.ru;

2. По телефону: +7(342)214-10-18;

3. В социальных сетях:

4. Лично в офисе Туристского информационного центра: г. Пермь, ул. Ленина, 58 (Вход со стороны Комсомольского проспекта).

Со списком маршрутов можно ознакомиться на официальном туристическом портале Пермского края - http://visitperm.ru/press/news/den-ne-sidi-doma/