Главная / Новости / Город Тулун Иркутской области пострадал от наводнения

09.07.2019

Ассоциация муниципальных образований Иркутской области обращается к кунгурякам с просьбой помочь жителям города Тулун, пострадавшим от наводнения.
На сегодня большая часть города Тулун Иркутской области находится под водой из-за прошедшего наводнения в конце июня. Нижнеудинский, Куйтунский, Тулунский, Тайшетский, Чунский, Заларинский, Зиминский районы также находятся в зоне бедствия. Затоплены жилые дома, социальные объекты и объекты инфраструктуры.
Ассоциацией муниципальных образований Иркутской области организован сбор денежных средств для оказания благотворительной помощи жителям.
Денежные средства можно отправлять по следующим реквизитам:

БИК: 042520607
Наименование банка: ПАО «Сбербанк»
Корреспондентский счет: 30101810900000000607
Расчетный счет: 40703810418350001536
Наименование получателя: Некоммерческая организация «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»
ИНН получателя: 3808089012

Назначение платежа: оказание благотворительной помощи пострадавшим от наводнения в Иркутской области.

Будьте внимательны при перечислении средств! Не доверяйте посторонним лицам, которые пользуются доверием граждан и присылают реквизиты для перечисления.