Главная / Новости / Для доброго друга не жаль ни хлеба, ни досуга!

09.07.2019

6 июля 2019 года, в День города Кунгура, на импровизированной площадке у Детской школы искусств творческий коллектив Дворца культуры машиностроителей устроил  для жителей и гостей Кунгура именинный интерактив «Для доброго друга не жаль ни хлеба, ни досуга!».

Праздничная музыкально-театрализованная программа «Кунгур – хлебосольный» и разборник-ШОУ в честь каждого микрорайона города Кунгура собрали вокруг артистов на, казалось бы, проходной территории, немало зрителей. В течение трех часов коллективы ДКМ радовали народ своим неугомонным творчеством.
Хлебная дуэль от ИП Новикова, мастер-классы, дегустация хлеба, конкурс частушек выявили среди прохожих и добавили на площадку много новых кунгурских звездочек. Ради них и старались! И День рождения отметили весело и с пользой!