Главная / Новости / Мода, вокал, танцы - на одной сцене

13.06.2019

12 июня вот уже в пятый раз на Соборной площади прошло ослепительное, яркое, зрелищное мероприятие - FASHION DANCE SHOW, с участием театра моды и пластики Crazy. Старт модному шоу дал массовый заезд «железных коней» -  байкеров, пассажирами которых стали грациозные модели.
У FDS уже есть свои поклонники, постоянные участники и традиции. И одна из самых исключительных традиций - это собрать на одной сцене в режиме нон-стоп моду, вокал, танцы от лучших коллективов нашего города. Зрители увидели коллекции одежды для детей разных возрастов, начиная от самых маленьких и заканчивая молодежью.
Для шести девушек-моделей шоу было отчетным концертом, каждая из них получила диплом об окончании школы подготовки профессиональных моделей «CRAZY».
Завершающим аккордом праздника стал выход на сцену топовых диджеев России и специальных гостей DJ BASCO и театр огня «Игры пламени».

Наталья Мартынова