Главная / Новости / Третьеклассники прокатились на "Карусели"

16.04.2019

В рамках года театра во Дворце культуры Мечта прошла спортивно-развлекательная игра «Карусель».
Игра собрала самых спортивных и интеллектуальных детей третьих классов общеобразовательных учреждений города Кунгура.
Четыре недели, четыре этапа. За право быть первыми боролись восемь команд: «Шустрики» - МАОУ «СОШ №1», «Золотая рыбка» - МАОУ «СОШ №2», «Дружилкины» - МАОУ «СОШ №10», «Молния» - МАОУ «СОШ №12 им.В.Ф.Маргелова», «Кеды» - МАОУ «Гимназия №16», «Максимум» - МАОУ «ООШ №17», «Искорка» - МАОУ «СОШ №18», «Любознайки» - МАОУ «СОШ №21».
Программа игры была насыщенной. В ходе заданий ребята продемонстрировали свою спортивную форму и показали свои знания сказок, выступив в роли актеров, которые режиссировала Баба-Яга. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
В итоге все школьные команды добились отличных результатов. Уверенную победу одержала команда «Шустрики» - МАОУ «СОШ №1», руководитель Кичигина Т.В., второе место «Дружилкины» - МАОУ «СОШ №10», руководитель Овчинникова С.М., третье место «Любознайки» - МАОУ «СОШ №21», руководитель Еремеева О.М.

Игра прошла весело и активно. Все команды были награждены дипломами участника и дипломами победителей, а также подарками и медалями, получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций. Поздравляем победителей и призеров и ждем всех на следующую игру. Благодарим партнеров и спонсоров игры.