Главная / Новости / Учитель английского школы №10 стала призером краевого конкурса "Учитель года"

15.04.2019

С 09 по 11 апреля 2019 года, педагоги города Кунгура  прошли очные испытания Краевого этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2019». Они проводили мастер-классы, методические семинары, уроки,  занятия с детьми и  раскрывали заданную тему в блиц-выступлениях - "Эмоциональный интеллект педагога".

12 апреля 2018 года состоялась торжественная  церемония закрытия  ХХX  краевого  этапа  Всероссийского конкурса «Учитель года – 2019»

Учитель английского языка МАОУ «СОШ №10» Арасланова Ольга Сергеевна стала призером в номинации «Учитель общего образования».

Два педагога  города Кунгура стали финалистами конкурса:
В номинации «Педагог дошкольного образования» - Падерина Людмила Юрьевна, воспитатель  МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 2»;
В номинация «Педагог дополнительного образования» - Решетникова Светлана Сергеевна,  МАУДО «ДДЮТиЭ».

Поздравляем наших замечательных педагогов с  заслуженной победой в конкурсе!  Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд и покорять любые вершины.