Размер шрифта:

09.04.2019

Конкурс фотографии "Любимый Кунгур-2019" стартует 15 апреля по инициативе сектора по развитию туризма Управления экономического развития администрации г. Кунгура. Как пояснили организаторы, принять участие может любой желающий, кто имеет в своем арсенале любую цифровую, полупрофессиональную или зеркальную камеру, позволяющую сделать фото. Не ставятся рамки и по уровню мастерства: участвуют и любители, и мастера фотодела. Фотоработы будут приниматься по двум категориям: "Зеркальная камера" (фотографии, снятые зеркальной камерой) и "Компактная камера" (фотографии, сделанные на цифровую технику).

Победителей определят в трех номинациях:

-  «Городской пейзаж» (пейзажи города Кунгура)

-  «Кунгур событийный» (фотографии событий города Кунгура)

-  «Кунгур архитектурный» (фотографии архитектуры города Кунгура, малых архитектурных форм и т.д.).

Прием заявок и фотографий осуществляется  до 4 октября 2019 года.

Необходимую информацию о Фотоконкурсе можно получить в секторе по развитию туризма УЭР по адресу: г.Кунгур, ул.Советская, 26 или по  телефону (34271) 23375, е-mail: kungur-sky@mail.ru, а также на официальном сайте города Кунгура.

Победители фотоконкурса награждаются дипломами. Информация о победителях Фотоконкурса размещается на официальном сайте администрации города Кунгура.

Подробности участия, условия конкурса, образец заявки - в Положении.