Главная / Новости / В Управе прошел приём работников жилищно-коммунальной сферы города

15.03.2019

15 марта состоялся торжественный прием в администрации города, посвященный Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. На встречу были приглашены представители коммунальной сферы города, - ответственные и исполнительные сотрудники, от вклада которых зависит бытовой комфорт кунгуряков.

Руководителей отделов, диспетчеров, консультантов, специалистов по работе с населением городских поздравил глава города Кунгура Сергей Гордеев, отметив колоссальный вклад каждого сотрудника в ежедневную жизнь горожан. "Вы - лицо города, по которому судят нас кунгуряки в первую очередь". Первый замглавы города Андрей Дремин поприветствовал участников приёма и пожелал повышать планку качества работы.

Председатель Кунгурской городской Думы Андрей Подосенов рассказал о важности работы с людьми сотрудников этой сферы и доброжелательного отношения к любой проблеме. "Без вашей улыбки у нас ничего не получится", - обратился он к женской половине участников, отмечая их особый вклад в общую работу.

Почетной грамотой Министерства ЖКХ и  благоустройства Пермского края награждены:

Бабина Надежда Викторовна – экономист планово-экономического отдела КГМУП «Водоканал.
Ковина Людмила Павловна - инженер по жилищным вопросам отдела по жилищной политике Управления городского хозяйства администрации города Кунгура Пермского края
Фомина Надежда Михайловна– начальник юридического отдела. КГМУП «Водоканал».
Яковлева Ольга Александровна ведущий специалист по муниципальному жилищному контролю отдела по жилищной политике Управления городского хозяйства администрации города Кунгура Пермского края.

Благодарственное письмо Министерства ЖКХ и  благоустройства Пермского края получили:

Зголич Ирина Анатольевна инженер по содержанию территории города инспекционного отдела Управления городского хозяйства администрации города Кунгура Пермского края.
Попов Алексей Германович мастер службы главного энергетика. КГМУП «Водоканал».

Почетная грамота главы города Кунгура:
Бакина Людмила Васильевна, член правления ОО «Мой город».
Березкин Виктор Васильевич , начальник отдела по стоительному контролю и проектированию МУП «Кунгурстройзаказчике».
Зорина Ирина Леонидовна, экономист ООО «УК «Наш дом Кунгур».
Косяков Олег Геннадьевич, электрозагосварщик ООО «Тимсервис».
Марышев Денис Андреевич, слесарь-ремонтник 5 разряда, ООО «ТБ-Сервис».
Медведева Ольга Васильевна, начальник отдела по жилищной политике Управления городского хозяйства администрации города Кунгура Пермского края.
Пачколина Ирина Геннадьевна, сменный мастер аварийно-диспетчерской службы, КГМУП «Водоканал»
Пестриков Владимир Юрьевич, мастер участка на п.Кирова, ООО «ДУ-6»
Пономарева Наталья Валерьевна, начальник отдела реформирования ЖКХ, развития инфраструктуры и создания комфортной городской среды Управления городского хозяйства администрации города Кунгура Пермского края.
Шарина Наталья Вениаминовна, начальник производственного отдела МУП «Кунгурстройзаказчик»

Благодарственное письмо главы города Кунгура:
Аксенова Надежда Петровна, заместитель председателя правления ОО «Мой город»
Борисова Елена Викторовна, экономист отдела реформирования ЖКХ, развития инфраструктуры и создания комфортной городской среды Управления городского хозяйства администрации города Кунгура Пермского края
Ганьжин Николай Геннадьевич, мастер Кунгурской эксплуатационной службы ПРФ АО «Газпром газораспределение Пермь»
Зотов Юрий Борисович, водитель автомобиля инспекционного отдела Управления городского хозяйства администрации города Кунгура Пермского края.
Мартыновских Николай Анатольевич, мастер участка «Черемушки», ООО «ДУ №6»
Меньшикова Людмила Рудольфовна, секретарь-специалист по регистрационному учету граждан ООО «ТБ-Сервич»
Павлова Юлия Владимировна, начальник диспетчерской службы по пассажирским перевозкам Управления городского хозяйства администрации города Кунгура Пермского края
Пономарева Елена Владимировна, инженер производственно-технического отдела МУП «Кунугрстройзаказчик»
Сартакова Светлана Александровна, техник ООО «УК «Наш дом Кунгур»
Чермных Сергей Леонидович, ведущий специалист в области дорожного хозяйства отдела внешнего благоустройства Управления городского хозяйства администрации города Кунгура Пермского края
Швецов Александр Владимирович, слесарь АВР 4 разряда участка водоотведения КГМУП «Водоканал»

Почетная грамота Кунгурской городской Думы:

Губина Наталья Николаевна – оператор фильтров 3 разряда участка подготовки и подачи воды КГМУП «Водоканал»

Еремеев Эдуард Александрович слесарь ООО «ДУ №6».
Корнилова Ирина Николаевна мастер обслуживающего участка ООО УК «Наш дом Кунгур»
Стругова Марина Анатольевна консультант по взаимодействию с ЦБ Управления городского хозяйства администрации города Кунгура Пермского края

Благодарственное письмо Кунгурской городской Думы:

Игошева Ольга Андреевна техник ООО УК «Наш дом Кунгур»
Филиппова Людмила Николаевна дворник по уборке придомовых территорий ООО «ДУ №6»
Черепанова Вера Сергеевна – бухгалтер по расчетам с персоналом по оплате труда бухгалтерии КГМУП «Водоканал»

Фото с награждения - в официальной группе вконтакте