Главная / Новости / В Кунгуре - лучшие знатоки права в регионе

15.03.2019

25 февраля 2019 года в Пермском крае завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году.

От города Кунгура на региональный этап прошло 56 человек, но поучаствовать смогли только 40 человек. Из них победителем стал 1 человек, а призерами – 12 человек.
Победитель: Маргарян Наре, ученица 10 класса МАОУ лицей №1 (право)

Призеры:
Английский язык: Максимов Данила, ученик 10 класса МАОУ лицей №1, Одегова Мария, ученица 10 класса МАОУ лицей №1
Астрономия: Мичков Максим, ученик 11 класса МАОУ лицей №1
Информатика и ИКТ: Бурдин Артем, ученик 9 класса МАОУ лицей №1, Мичков Максим, ученик 11 класса МАОУ лицей №1
Математика: Мичков Максим, ученик 11 класса МАОУ лицей №1
Обществознание: Кырнаев Алексей, ученик 11 класса МАОУ лицей №1, Маргарян Наре, ученица 10 класса МАОУ лицей №1
Русский язык: Передернин Леонид, ученик 10 класса МАОУ лицей №1
Физика: Мичков Максим, ученик 11 класса МАОУ лицей №1
Химия: Передернин Леонид, ученик 10 класса МАОУ лицей №1
Экономика: Бурдин Артем, ученик 9 класса МАОУ лицей №1

Поздравляем победителя и призеров, а так же всех участников олимпиады и педагогов. Желаем дальнейших творческих успехов!