Главная / Новости / В Кунгуре стартовал "Учитель года-2019"

25.02.2019

В Кунгуре стартовал ежегодный городской конкурс профессионального педагогического мастерства "Учитель года - 2019".

Выявление лучших профессионалов города пройдет по трем номинациям: "Молодой воспитатель", "Учитель общего образования", "Педагог дополнительного образования". В каждой - свой состав профессионального жюри, а также общественное, с участием депутатов Кунгурской городской Думы.

На церемонии открытия с приветственным словом к педагогам обратилась зам. главы города по развитию социальной сферы Юлия Трясцина, председатель городской Думы Андрей Подосенов, и.о. начальника управления образования Елена Насардинова, благочинный храмов Кунгурского округа протоиерей Олег Ширинкин. В адрес участников звучали теплые слова о выбранной профессии и служении детям, а также пожелания удачи.

Подведение итогов и награждение победителей городского этапа состоится в среду, 27 февраля, в 15.00 в МДК "Мечта". Лидеры муниципального конкурса примут участие затем в региональном этапе.

Полный фотоальбом события в нашей группе вконтакте