Главная / Новости / Вторник, 29 января

29.01.2019

В период с 21.01.2019 по 28.01.2019 дежурной частью Межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» зарегистрировано  347  заявлений и сообщений.

Возбуждено 6 уголовных дел.

Сотрудниками полиции раскрыто 7 преступлений.

По подозрению в совершении преступления задержан 1 человек.

В больницу с криминальными травмами обратилось 34 человека.

Зарегистрировано 18 ДТП (11- город, 7- район), 6 человек пострадало.

Сотрудниками ГИБДД выявлено 365 нарушений ПДД (189- город, 176 –район), задержано 4 водителя за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

27.01.2019г. в дневное время в одной из квартир дома по ул. Транспортная было совершено тяжкое преступление. Предварительно установлено, что ранее судимый, нигде не работающий местный житель 1981 года рождения в ходе ссоры, возникшей в результате совместного распития спиртных напитков, избил знакомого 1975 года рождения. Потерпевший с тяжелыми травмами головы и лица госпитализирован в больницу. Подозреваемый задержан  сотрудниками полиции и водворен в изолятор временного содержания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

28-летний кунгуряк подозревается в совершении мобильного телефона. Предварительно установлено, что хищение дорогостоящего гаджета он совершил в одном из баров города. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

У жителя Кунгура со счета банковской карты были похищены денежные средства. Сотрудниками следственно-оперативной группы установлено, что к совершению хищения причастен мужчина 1983г.р.  По факту кражи   возбуждено уголовное дело, следствие продолжается.

Специалист по связям со СМИ МО МВД России «Кунгурский»
майор вн. службы Дмитриева Л.В.