Главная / Новости / Кунгурская городская Дума сообщает

29.01.2019

Кунгурская городская Дума сообщает, что решением Кунгурской городской Думы от 27.12.2018 № 72 создана рабочая группа Кунгурской городской Думы по рассмотрению возможности изменения решения Кунгурской городской Думы от 27.11.2018 № 35 «О внесении изменений в Положение «О налогообложении на территории муниципального образования «Город Кунгур», утвержденное решением Кунгурской городской Думы от 27.03.2003 № 377», (далее – рабочая группа) в следующем составе:

1. Высоцкая В.А.

2. Елтышева Л.И.

3. Лихачев О.Ю.

4. Теклюк Г.М.

5. Подосенов А.Г.

6. Обухов А.А.

7. Лаврентьев Д.Ю.

Установлен срок работы рабочей группы – в течение 2019 года.

24.01.2019 состоялось первое заседание рабочей группы по рассмотрению представленных индивидуальными предпринимателями налоговых деклараций по ЕНВД для отдельных видов деятельности.

На заседании комиссии рассмотрено 7 деклараций индивидуальных предпринимателей Ситниковой Е.А., Глуховой Е.А., Шабунина Н.Л.,
Хмелевой И.Н., Дьячковой Н.Г., Согриной Т.М., Фроловой Т.А.

В результате заседания принято следующее решение:

1. Принять к сведению информацию о представленных индивидуальными предпринимателями налоговых декларациях по ЕНВД для отдельных видов деятельности.

2. Направить в Ассоциацию предпринимателей города Кунгура информацию о создании рабочей группы, о принятом решении.

3. Предложить заинтересованным предпринимателям поучаствовать в работе рабочей группы.

4. Разместить информацию о работе рабочей группы на сайтах Кунгурской городской Думы, администрации города Кунгура, опубликовать в газете «Искра».

5. Назначить следующее заседание рабочей группы на 31.01.2019 в 10.00 час.

6. Рекомендовать администрации города Кунгура представить корректную информацию с расчетами в рублях в части уточнения на сколько увеличится ЕНВД на 1 кв.м. по отдельным видам деятельности.

Приглашаем заинтересованных предпринимателей города Кунгура к сотрудничеству с рабочей группой и принять участие в следующем заседании.