Главная / Новости / пятница 18 января 2019

18.01.2019

Министерством обороны Российской Федерации организована работа по поиску и систематизации достоверных материалов об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов в целях сбора, обобщения, создания единой базы данных об участниках Великой Отечественной войны для использования в галерее «Дорога Памяти» на территории Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации, который будем построен к 75-летию Победы в Подмосковье.

В срок до 4 февраля 2019 года необходимо предоставить сведения на всех участников Великой Отечественной войны, в том числе погибших и пропавших без вести, по возможности, с приложением отсканированной фотографии и данных о награждении.

Просим откликнуться и оказать помощь в сборе информации  родственников и близких участников, погибших или пропавших без вести в ходе Великой Отечественной войны.

Все заинтересованные лица могут  обращаться в городскую общественную организацию ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов по адресу: ул.К.Маркса, 16 (ДК машиностроителей), телефон: 2 81 66.