Главная / Новости / вторник 15 января 2019

15.01.2019

13 Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Кунгурскому городскому округу, Кунгурскому, Березовскому и Кишертскому муниципальным районам сообщает

02.01.2019 в 02 ч. 20 мин. произошел пожар в комнате отдыха производственного здания по адресу: Кунгурский район, вблизи д. Зарека. В результате пожара огнем уничтожено  имущество и потолочное перекрытие комнаты отдыха. Общая площадь пожара составила 12 кв.м. По данному факту проводится доследственная проверка. Причина пожара, обстоятельства его возникновения и размер ущерба устанавливаются.

При возникновении пожара сработала система автоматической пожарной сигнализации и система оповещения о пожаре, которыми были оборудованы помещения в здании. Благодаря этому удалось избежать человеческих жертв.