Главная / Новости / суббота 29 декабря 2018

Предновогоднее признание.

Двенадцать докторов и пять педагогов Кунгура по представлению Общественного совета по здравоохранению награждены благодарственными письмами Кунгурской городской думы. Вручая награды, председатель думы Андрей Подосенов особо отметил, что все награжденные – это представители двух важнейших для человечества профессий. Каждый из участников этого предновогоднего торжества достоин отдельного рассказа, потому что за плечами каждого годы  и десятилетия служения делу, сотни и тысячи пациентов и учеников. Например, медицинское сообщество Кунгура представляли такие авторитетные и известные в городе специалисты, как врач-уролог Вадим Гилев, старейшина «Кунгурской больницы» врач-рентгенолог Наталья Сергеевна Седухина, участковый терапевт Светлана Стерлягова, учителя начальных классов Светлана Загрядская и Ольга Мушкалова и другие. Слова благодарности, аплодисменты, поздравления с наступающим праздником, шампанское и сладости – все это создавало теплую атмосферу предчувствия  нового года.

Евгения Берклунд,

зам. председателя Общественного совета

по здравоохранению г. Кунгура.