Главная / Новости / Городской конкурс «На лучшее оформление предприятий потребительского рынка города Кунгура к Новому 2019 году»

26.12.2018

В рамках общегородских мероприятий в декабре текущего года Управлением культуры, молодежной политики и спорта администрации города Кунгура Пермского края совместно с Управлением экономического развития администрации города Кунгура проведен городской конкурс «На лучшее оформление предприятий потребительского рынка города Кунгура к Новому 2019 году».

При подведении итогов конкурсная комиссия отдала приоритет тем предприятиям, которые оформили гирляндами, световыми иллюминациями фасады предприятий, уличные витрины, вывески.

20 декабря в ГЦД «Театр молодежи» состоялось торжественное награждение победителей конкурса дипломами и ценными призами:

1 место - ИП Честикова Нелли Владимировна (ТЦ «Грибушинский», ул.К.Маркса, 35);

2 место - ИП Козлов Эдуард Григорьевич (магазин «Каскад», ул.Советская, 15а);

3 место - ИП Тимонин Егор Николаевич (Магазин «Альфанит», ул.Красная,9);

отмечены благодарственными письмами:

ИП Давидович Юрий Валерьевич (магазин «Мир цветов», ул.Уральская, 3);

ИП Петров Юрий Вячеславович (бар «Бульвар» ул.К.Маркса, 27),

ИП Глухова Елена Алексеевна (магазин «Лиза» ул.К.Маркса, 12а).