Главная / Новости / четверг 6 декабря 2018

06.12.2018

5 декабря 2018 года, в рамках заседания Правительства Пермского края, состоялось награждение обучающихся знаком «Гордость Пермского края». Восемь обучающихся Прикамья набрали наибольшее количество баллов и стали лучшими в своих номинациях по итогам 2018 года.

Второй год только самые лучшие получают награду из рук губернатора.Максим Решетников отметил: «Каждый из вас отличился в своей номинации. И достижения каждого из вас помогают развивать наш родной Пермский край». Затем губернатор поздравил ребят, выразил слова благодарности родителям за воспитание, за поддержку своих детей в их деятельности.

Особую радость вызывает то, что город Кунгур в числе самых достойных.  Обучающемуся МАОУ «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий» города Кунгура Быдзан Дмитрию награду вручил губернатор Пермского края Максим Решетников. Дмитрий стал одним из лучших в номинации«Физическая культура и спорт».

Как отметила Министр образования и науки Пермского края Раиса Кассина, в этом году наиболее широко представлена эта номинация.
Управление образования администрации города Кунгура с большим удовольствием поздравляет Дмитрия с высокой наградой, желает крепкого здоровья, успехов в учебе, достижений в спорте, неиссякаемой энергии, неугасаемого желания в покорении новых вершин.

Слова благодарности Управление образования выражает педагогу Черных Татьяне Анатольевне, которая помогает обучающимся достигать намеченных целей.

Особо хочется отметить родителей Дмитрия Валерия Владимировича и Татьяну Павловну Быдзан. Благодаря их любви к ребенку, стремлению всесторонне развивать его, поддерживать во всех начинаниях, воспитанию осознания необходимости достижения результатов, у сына есть победы. Здоровья вам, терпения, семейного благополучия.

Управление образования гордится своим сотрудником Быдзан Татьяной Павловной, воспитавшей успешного человека, желает успехов и всего самого доброго.