Главная / Новости / четверг 29 ноября 2018

Пермское отделение Союза Театральных Деятелей РФ при поддержке

«Мемориального комплекса политических репрессий» реализует грант Президента РФ на организацию гастрольно-просветительского тура пьесы Л. Тимофеева «Ожидание» по городам Пермского края и Екатеринбургу.

Лев Тимофеев - писатель, диссидент, бывший заключенный ИТК-36. Спектакль «Ожидание» был поставлен Мемориальным комплексом при поддержке Администрации края в 2016 г., его премьера состоялась на территории Комплекса в рамках Всероссийской конференции «Гулаг - эхо войны и эхо Победы».

В рамках тура спектакль сопровождает передвижная выставка Мемориального комплекса. Модератор мероприятия - научный сотрудник Мемориального комплекса, канд. ист. наук Шевырин С. А.

Возрастное ограничение - 16+. Вход для зрителей - свободный.

Приглашаем Вас принять участие в заключительном мероприятии гастрольно-просветительского тура, которое состоится 4 декабря в 18:00 на сцене МАУК «ГЦД «Театр молодежи» по адресу: Кунгур, улица Гоголя, 27.