Главная / Новости / четверг 29 ноября 2018

29.11.2018

К 30-летию вывода советских войск из Афганистана разработан план мероприятий, которые планируются в Пермском крае и в городе Кунгуре, в частности.

Краевой план мероприятий

Городской план мероприятий

К 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

Оргкомитет проведения памятных мероприятий, приуроченных к празднованию 30-летия вывода советских войск из Афганистана,  администрация города Кунгура приглашают участников боевых действий, жителей Кунгура на мероприятия, посвященные 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Мероприятия проводятся 16 февраля 2019 года

План мероприятий:
11.00.-11.30 - памятное мероприятие-митинг», посвященное памяти погибших воинов, с возложением венков и цветов к мемориалу «Молчащий колокол.
Место проведения - мемориал «Молчащий колокол» на городском
кладбище.
12.30.-13.30 - праздничный концерт.
Место проведения - МАУК ГЦД "Театр молодежи" (г.Кунгура ул.Гоголя 22).

Для участников боевых действий, вдов погибших воинов, родственников будет предоставлен автобус: в 10.30 ч. – отправление от  ГЦД "Театр молодежи" к месту проведения митинга на кладбище, в 12.00 ч.- отправление от мемориала «Молчащий колокол» к месту проведения концерта.