Главная / Новости / четверг 29 ноября 2018

Уважаемые жители города Кунгура и Кунгурского района!

В 2018 году в нашей стране будут отмечать памятную дату - 24 ой годовщины со дня начала контртеррористической операции на Северном Кавказе.

Кунгурская местная общественная организация  «Союз ветеранов боевых действий                                                                 «БРАТСТВО» планирует проведение памятного  мероприятия.

Просим Вас поддержать инициативу по проведению памятного мероприятия, посвященного  24-ой годовщины начала контртеррористической операции

на Северном Кавказе.

Одиннадцатого декабря 1994 года, для России началось тяжелое испытание. Были победы и горечь поражений. Этого забыть нельзя. В Кунгуре и Кунгурском районе проживают  участники тех жестоких боев, которые бережно хранят память о погибших товарищах.

Несколько поколений наших солдат и офицеров, гражданских специалистов с честью исполняли свой долг, решали поставленные перед ними задачи. Выдержали экзамен на прочность, силу духа, характера, человеческих качеств. Прославились стойкостью, отвагой и мужеством.

Наш священный долг помнить о героизме людей отстоявших территориальную целостность России в такое не простое для нее время.