Главная / Новости / среда 28 ноября 2018

28.11.2018

Совместный рейд на автодороге Пермь-Екатеринбург провели сотрудники Госавтоинспекции города Кунгура и Росгвардии.

28 ноября 2018 года сотрудниками Госавтоинспекции города Кунгура с участием авиационного отряда специального назначения Управления Росгвардии по Пермскому краю проведен рейд «Встречная полоса», направленный на предмет пресечения грубых нарушений правил дорожного движения, таких как: выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения и движение по обочинам.

Одной из главных причин дорожно-транспортных происшествий является выезд на полосу, предназначенную для встречного движения. Необходимо, чтобы каждый задумался и не совершал не обдуманных и рискованных маневров. Ведь на дороге водитель несет огромную ответственность, как за свою жизнь, так и других участников дорожного движения.

По информации ОГИБДД МО МВД России «Кунгурский»