Главная / Новости / понедельник 26 ноября 2018

26.11.2018

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с юными инспекторами движения школы № 1 и родительским патрулем поздравили представительниц прекрасного пола с Днем матери.

Ежегодно, с целью привлечения внимания общественности к проблемам дорожной аварийности, в Кунгуре и Кунгурском районе проводятся профилактические мероприятия, приуроченные ко Дню матери.

Мероприятие проходило вблизи школы № 1, что стало сюрпризом для мам, приводивших своих детей на занятия. Поздравляя с праздником, женщинам вручали поздравительные открытки с пожеланиями крепкого здоровья и безопасности на дорогах и высказывали слова благодарности за нелегкий материнский труд.

Дорогие наши мамы и бабушки! С особым трепетным чувством поздравляем вас с прошедшим праздником – Днем матери в России!

Низкий вам поклон и самые искренние слова благодарности. Будьте счастливы! Мира вам и добра, семейного благополучия и крепкого здоровья! И пусть ваши дети, которым вы отдаете самое лучшее, вас только радуют.

С заботой о мамах, ОГИБДД МО МВД России «Кунгурский»