Главная / Новости / среда 21 ноября 2018

21.11.2018

2 декабря 2018 года в Кунгуре в восьмой раз стартует Рождественский благотворительный марафон «Подари надежду». Откроется он во Дворце культуры «Мечта» в 12.00 концертом Пермского Губернского оркестра «Музыка экрана».

По итогам марафона, в рамках которого предусмотрены просмотры фильмов для дошкольников и младших школьников,  благотворительные выставки-продажи, аукционы и другие мероприятия в учреждениях образования и культуры города, будет оказана помощь семилетнему кунгуряку Владиславу Гречищеву с диагнозом ДЦП. Сбор средств необходим для приобретения велосипеда ДЦП реабилитационного «Соло квадро» стоимостью 95 100 рублей.  Закончится Рождественский благотворительный марафон 13 января 2019 года в 12.00 часов большим концертом  в ДК «Мечта».

Денежные средства Марафона аккумулируются в бухгалтерии храма в честь Тихвинской иконы Божией Матери (г. Кунгур, ул. Ситникова, 50, телефон 8 34(271) 2-45-69). Оказать посильную помощь может любой желающий.