Главная / Новости / пятница 9 ноября 2018

Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Благодаря слаженной работе участковых, сотрудников патрульно-постовой службы, инспекторов дорожного движения, оперативников, экспертов-криминалистов, дознавателей, следователей успешно решаются поставленные задачи по противостоянию роста преступности, обеспечению общественного порядка во время проведения городских социально и политически значимых мероприятий.

Особые слова благодарности и признательности ветеранам. Ваш опыт работы и преданность долгу являются хорошим примером и крепким фундаментом для воспитания молодого поколения сотрудников службы.

Спасибо вам за добросовестный труд и верность служебному долгу.

Желаем профессиональных успехов в выполнении ответственной и благородной миссии по защите интересов общества, чести и достоинства граждан.

Доброго здоровья, мира, благополучия и счастья вам и вашим близким.

Глава г.Кунгура С.В.Гордеев

Председатель Кунгурской городской Думы А.Г.Подосенов