Главная / Новости / пятница 26 октября 2018

Сразу две награды получил Кунгур на Пермском международном форуме добровольцев

25 октября 2018 года на Пермском международном форуме добровольцев наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2018». В Пермском крае на конкурс было подано 68 проектов. В итоге среди 14 победителей - сразу два проекта из Кунгура. Муниципальное автономное учреждение культуры «Дворец культуры машиностроителей», руководитель Вероника Николаевна Бердникова, стало победителем в номинации «Общее дело», Елена Александровна Теплякова - в номинации «Вдохновленные искусством». Теперь дело за Москвой. Проекты, получившие признание во Всероссийском конкурсе, получат финансовую поддержку.

5 декабря 2018 года состоится очный финальный этап Конкурса и Премия «Доброволец России - 2018» в рамках Всероссийского форума добровольцев.