Главная / Новости / четверг 25 октября 2018

25.10.2018

На автодороге Кунгур-Ашап произошло ДТП с участием несовершеннолетнего пассажира

23 октября 2018 г. в 14:00 на 8 км автодороги Кунгур-Ашап произошло столкновение двух транспортных средств, в котором пострадал ребенок - пассажир.
Водитель, управляя автомашиной ГАЗ 3302, двигаясь со стороны города Кунгура в направлении д. Теплая, по предварительным данным, при повороте налево допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Лада Гранта.
В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пассажир автомобиля Лада Гранта получил ушиб.
Госавтоинспекция Кунгура напоминает, что выезд на полосу встречного движения в нарушение ПДД может привести к аварийной ситуации.
Будьте внимательны и осторожны на дороге, соблюдайте Правила дорожного движения!
По информации ОГИБДД МО МВД России «Кунгурский»