Главная / Новости / четверг 11 октября 2018

Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодежи «Поколение»

Оздоровительный комплекс «Литвиново» в Наро-Фоминском районе Московской области вновь принимает лидеров студенческих, молодежных и общественных организаций, этнокультурных объединений из регионов России. С 17 по 22 октября Федеральное агентство по делам национальностей проведет здесь Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодежи «Поколение».

Участникам предстоят встречи с лидерами общественного мнения, политиками, бизнесменами, известными артистами и экспертами в различных областях, которые поделятся историями своих успехов.

«Мы стараемся, чтобы эти несколько дней, которые молодежь проводит в «Поколении», вмещали в себя как можно больше интересного и важного. Очень хочется, чтобы все это позволило ребятам расти и двигаться вперед, помогало в создании и реализации новых проектов. Уверен, именно такие мероприятия помогают укреплять межнациональную дружбу, способствуют взаимообогащению культур народов России», - говорит руководитель ФАДН России Игорь Баринов.

Напомним, в прошлом году участниками «Поколения» стали 150 молодежных лидеров со всей страны. В течение всей смены они под руководством профессиональных режиссеров, продюсеров, операторов трудились над созданием социальных роликов по межнациональной тематике. Лучшие ролики транслировались на региональных телеканалах.

На встречу с молодежью приезжали руководитель ФАДН России Игорь Баринов, писатель Николай Стариков, президент ФНКА греков России Иван Саввиди, телеведущие Оксана Пушкина и Тимур Соловьев, продюсер Лина Арифулина, актеры Анна Цуканова-Котт и Эвклид Кюрдзидис, космонавт Николай Чуб и многие другие.

Информацию для участия в Лагере можно направить по эл. почте aasubbotina@ag.permkrai.ru.

АНКЕТА УЧАСТНИКА

Всероссийского патриотического межнационального лагеря молодежи «Поколение»

Ф.И.О.

1.

Место проживания (населенный пункт, субъект РФ)

Национальность, вероисповедание

1.

Уровень образования (высшее, среднее профессиональное, общее образование и др.)

1.

Ученая степень, тема диссертации (при наличии)

1.

Место обучения (ВУЗ, специальность, годы обучения)

1.

Место работы/должность (при наличии)

1.

Являетесь ли Вы членом общественных объединений/некоммерческих организаций? (если да, то укажите название)

1.

Назовите приоритетные направления Вашего профессионального развития (не более 3-х)

1.

Участие в социальных проектах (мероприятия, форумы, акции, инициативы и пр., укажите название и сроки. Какие проекты были реализованы лично Вами?

1.

Участие в научно-исследовательских проектах (наименование, даты)

Какими языками владеете?

Укажите Ваши достижения в области тематики Форума

1.

Участвовали ли ранее в мероприятиях ФАДН России) Если да, то в каких?

1.

Есть ли у Вас творческие увлечения (игра на национальных инструментах, народные промыслы и т.д.)

1.

Контактные данные (номер телефона, email)

1.

Аккаунты в социальных сетях Vk, twitter, Instagram и др.

Все поля являются обязательными для заполнения

ИСТОЧНИК: http://fadn.gov.ru/news/2018/09/21/3670-vserossiyskiy-patrioticheskiy-mezhnatsionalnyy-lager-molodezhi-pokolenie