Главная / Новости / КУНГУРСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ПОБОРЮТСЯ ЗА ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ НА РАЗВИТИЕ ДВОРОВОГО СПОРТА

КУНГУРСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ПОБОРЮТСЯ ЗА ГРАНТ НА РАЗВИТИЕ ДВОРОВОГО СПОРТА

Уже в эти выходные с 15-16 сентября в спорткомплексе Сухарева в Перми состоится финал краевого проекта "Тренер нашего двора".

В Предыдущем этапе Кунгур стал главным фаворитом соревнований по всем видам состязаний, а это футбол, баскетбол, волейбол, городошный спорт и другие.

Сейчас на кону, кроме звания победителя, —денежный приз на развитие спортивных площадок в своем городе. Команда за 1-е место получит грант в размере более 100 тысяч рублей. Эти средства можно будет потратить на личностный рост или приобретение экипировки, инвентаря или необходимого оборудования для команды.Всего в состязаниях примут участие 24 территории Пермского края, а это 132 спортсмена-любителя.