Главная / Новости / КУНГУР В ЛАБИРИНТАХ ВРЕМЕНИ

13.09.2018

Гостей Кунгура приглашают окунуться в увлекательную квест-экскурсию  «В лабиринтах времени».

Для нее не нужен экскурсовод— достаточно иметь в своем кармане смартфон с выходом в интернет.

Экскурсия в мобильном телефоне — это увлекательная прогулка по определенному маршруту, во время которой участники отвечают на вопросы, находят определенные локации и выполняют задания, а также узнают интересную информацию о городе и его достопримечательностях.

Такую возможность предоставляет  один из самых известных онлайн – сервисов Surprise Me. Благодаря ему можно  пройти квест – экскурсии по 41 крупнейшему городу мира, среди которых Москва, Санкт – Петербург, Прага, Лондон, Берлин и многие другие. Теперь к ним присоединился и

Кунгур! Это первый город в Пермском крае, который воспользовался этой платформой.

Для того, чтобы начать приключение нужно скачать приложение Surprise Me на любое мобильное устройство: смартфон, айфон или планшет. Оплатить стоимость квеста, получить индивидуальный код. Проходить можно как индивидуально, так и группой в 5 - 6 человек.