Главная / Новости / С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!

10.08.2018

Уважаемые, кунгуряки! Поздравляем с профессиональным праздником — Днем строителя!

В последнее время в городе все заметнее стал труд специалистов вашей отрасли. Строятся дороги, тротуары, приводится в порядок внешний вид городских зданий, возводятся новые дома. Ваша работа -  не только физический труд, но и неустанная творческая деятельность. Вы дарите людям радость новоселья, делаете жизнь комфортнее и счастливее. И даже не будучи задействованным в работе крупных предприятий, отнести себя к этим людям может каждый второй кунгуряк. Многие занимаются строительством или ремонтом своих домов. Поэтому с большой признательностью поздравляем и тех, кто с большой ответственностью подходит к преобразованию своих домов. Таким образом, Вы делаете не только свою жизнь комфортнее, но и преображаете внешний облик нашего любимого Кунгура!

Желаем всем строителям города жизненной энергии, стойкости в совершенстве своих навыков, достатка для реализации всех задуманных планов!

С уважением,

Глава города Кунгур                                                                                         С.В.Гордеев

С уважением,

Председатель Кунгурской городской думы                                                       А.Г.Подосенов