Главная / Новости / понедельник 30 июля 2018

30.07.2018

Администрация города Кунгура уведомляет о том, что Центральный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю в июне и июле 2018 г. провел исследование воды и песка мест организованного массового отдыха на воде в г.Кунгуре.

По результатам исследований вода зоны рекреации (г.Кунгур, ул.Труда, левый берег р.Сылва - район «Машановская пристань» и ул .Воровского, 300 метров ниже по течению от автодорожного моста по ул.Гагарина) не соответствуют требованиям СанПиН.

В целях устранения угрозы возникновения и распространения инфекционных заболеваний и массовых неинфекционных заболеваний (отравлений) Администрация города Кунгура доводит до населения информацию о запрете купания в реке Сылва.